Питбайк JHLMOTO JHLofr LK140 19/16 (ZS1P60YMJ)
В наличии
В корзину
СРАВНИТЬ
В СРАВНЕНИИ
ОТЛОЖИТЬ
ОТЛОЖЕН
4.2
Характеристики
Высота по седлу, см 85
Размер колес 19/16
Охлаждение воздушное
Материал рамы хромомолибденовый сплав
Объем двигателя, куб. см 140
ПТС (ПСМ) Нет
Тип двигателя бензиновый
Тактность
Трансмиссия механика
Страна бренда Китай
Купить в рассрочку за / мес.
В наличии
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
ДОБАВЛЕНО
Рама и подвеска
Двигатель и карбюратор
Колеса и тормоза
Электрика
Пластик и навесные элементы
Можно-ли купить надежность? С JHLmoto – МОЖНО!
Все характеристики
  • Мощность двигателя 13 л.с. (8000 об/мин)
  • Аккумулятор 12V/6,5Ah
  • Двигатель 4-х тактный бензиновый ZS 1P60YMJ (ZS W140)
  • Карбюратор Nibbi PE22 (Япония)
  • Колеса (материал) Cпицованные (Алюминий)
  • Колесная база 1225 мм
  • КПП Сцепление (N-1-2-3-4)
  • Максимальная нагрузка 90 кг.
  • Объем топливного бака 4,0 л
  • Подвеска задняя MNT Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости пружины, ход 60 мм
  • Подвеска передняя MNT Телескопическая, длина 770мм, ход 160 мм
  • Система запуска кик-стартер и электро стартер
  • Система охлаждения Воздушное
  • Тормоза передние/задние Дисковые двухпоршневые / Дисковые двухпоршневые.
  • Армированые шланги
  • Цвет Оранжевый
  • Шины Nylon (Тайвань)
  • Вес 70 кг.
  • Габариты 1750 х 750 х 1160 мм
  • Гарантия 12 Месяцев
  • Высота по седлу - 850 мм;